Детский музыкальный театр

ЕГЭ2018

Вниманию родителей будущих первоклассников!

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 23 «Созвучие» объявляет о наборе в 1 классы общеобразовательного и художественно-эстетического направления.

Набор обучающихся в общеобразовательный класс осуществляется в соответствии с Постановлением Администрации города Вологды «О закреплении адресов жилых домов города Вологды и села Молочное за муниципальными образовательными организациями муниципального образования «Город Вологда».

Набор обучающихся в первый класс художественно-эстетического направления осуществляется со всей территории муниципального образования «Город Вологда» вне зависимости от адреса регистрации обучающегося по месту жительства.

Прием заявлений в первый общеобразовательный класс МОУ «Центр образования № 23 «Созвучие» для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Прием заявлений в 1 класс художественно-эстетического направления МОУ «Центр образования № 23 «Созвучие» начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 5 сентября текущего года.

Прием граждан в образовательную организацию осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

Для зачисления в 1 класс родители (законные представители) предъявляют:

-  оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя,

- оригинал и копию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

-  медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка и другие документы (по усмотрению родителей (законных представителей);

-  согласие на обработку персональных данных ребенка.

Основанием для отказа в зачислении в первый класс общеобразовательной организации является отсутствие свободных мест.

Количество вакантных мест для приема:

1 "А" общеобразовательный класс- нет

1 "С" художественно-эстетический класс- нет

улица  Ветошкина  109-111
 улица  Герцена  63-111  20-54
 улица  Зосимовская  39-49  2-40
 улица  Козленская 71, 83-97  80, 84-96, 108-112
 улица  Левичева  13-17, 25  28-40
 проспект  Советский  13-51  22-90
 улица  Яшина  3-9 4-8

Прием заявлений осуществляется в соответствии с графиком:

Место приема документов: ул.Козленская, д.99, канцелярия (I этаж)