ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ!

ФИО обучающегося Предмет Класс Статус
1 Майорова Екатерина Алексеевна литература Победитель
2 Бурцевич Дарья Михайловна литература Победитель
3 Седелков Алексей Андреевич литература Победитель
4 Ларькина Елизавета Михайловна литература Победитель
5 Никитина Руслана Денисовна литература Победитель
6 Гибова Анна Алексеевна литература Победитель
7 Пименова Полина Викторовна литература 10с Победитель
8 Кравчук Матвей Игоревич география Победитель
9 Зятиков Вадим Романович география Победитель
10 Обухова Полина Сергеевна география Победитель
11 Афонина Елена Александровна география 10с Победитель
12 Солянко Евгения Александровна география Победитель
13 Чикалев Илья Александрович английский язык 5 А Победитель
14 Васючинская Алена Николаевна английский язык 6 С Победитель
15 Ланцова Алиса Андреевна английский язык 11 С Победитель
16 Подольский Данил Евгеньевич Обществознание 5 С Победитель
17 Талашов Александр Андреевич Обществознание 7 С Победитель
18 Браславская Вероника Серргеевна Обществознание 8 С Победитель
19 Хрустолева Анастасия Витальевна Обществознание 9 С Победитель
20 Федькина Виктория Алексеевна Обществознание 10 А Победитель
21 Попова Вера Евгеньевна Обществознание 11 А Победитель
22 Кругликова Вероника Игоревна русский язык Победитель
23 Борисова Виктория Олеговна русский язык Победитель
24 Понапраснова Арина Александровна русский язык Победитель
25 Браславская Оксана Ильинична русский язык Победитель
26 Мельникова Ульяна Николаевна русский язык Победитель
27 Афонина Елена Александровна русский язык 10с Победитель
28 Киселева Таисия Сергеевна История 5 С Победитель
29 Кравчук Матвей Игорович История 7 С Победитель
30 Федькина Виктория Алексеевна История 10 А Победитель
31 Попова Вера Евгеньевна История 11 А Победитель
32 Шумилова Анастасия Сергеевна математика Победитель
33 Седелков Алексей Андреевич математика Победитель
34 Афонина Елена Александровна математика 10с Победитель
35 Казаков Александр Александрович Право 10 А Победитель
36 Попова Вера Евгеньевна Право 11 А Победитель
37 Барулина Алина Сергеевна Биология 5 С Победитель
38 Борисова Екатерина Олеговна Биология 6 С Победитель
39 Катичева Надежда Максимовна Биология 6 С Победитель
40 Жеребцова Ксения Константиновна Биология 10 А Победитель
41 Маничева Ксения Павловна Биология 11 А Победитель
42 Седелков Алексей физика Победитель
43 Афонина Елена Александровна экономика 10 С Победитель
44 Майорова Екатерина Алексеевна физическая культура Победитель
45 Лукашук Елизавета Олеговна физическая культура Победитель
46 Истомин Никита Михайлович физическая культура Победитель
47 Браславская Вероника Сергеевна физическая культура Победитель
48 Грушин Данил Николаевич физическая культура Победитель
49 Михайлова Мария Алексеевна физическая культура 11А Победитель
50 Матёрова Валерия Денисовна Основы безопасности жизнедеятельности 7 С Победитель
51 Константинова Алёна Алексеевна Основы безопасности жизнедеятельности 8 С Победитель
52 Матёрова Валерия Денисовна Экология 7 С Победитель
53 Браславская Вероника Сергеевна Экология 8 С Победитель
54 Басалаева Ульяна Денисовна Экология 9 С Победитель
55 Пшеницына Анастасия Николаевна Биология 7 С Победитель
56 Обухова Полина Сергеевна Биология 9 С Победитель
1 Светлаков Алексей Русланович география Призер
2 Седелков Алексей Андреевич география Призер
3 Талашов Александр Андреевич география Призер
4 Браславская Вероника Сергеевна география Призер
5 Папунин Михаил Ильич география Призер
6 Мельникова Ульяна Николаевна география Призер
7 Смирнова Светлана Викторовна география 11с Призер
8 Сеструхин Егор Сергеевич география 10а Призер
9 Валешева Наталья Сергеевна география 10с Призер
10 Бойцев Георгий Витальевич география 11с Призер
11 Казаков Александр Александрович география 10а Призер
12 Катичева Надежда Максимовна география Призер
13 Робова Карина Руслановна английский язык 5 С Призер
14 Солянко Евгения Александровна английский язык 6 С Призер
15 Бурцевич Дарья Михайловна английский язык 6 С Призер
16 Веселова Арина Евгеньевна английский язык 6 С Призер
17 Алембаева Анна Геннадьевна Обществознание 5 С Призер
18 Светлаков Алексей Русланович Обществознание 7 С Призер
19 Седелков Алексей Андреевич Обществознание 7 С Призер
20 Ларькина Елизавета Михайловна Обществознание 8 А Призер
21 Кожова Мария Александровна Обществознание 9 С Призер
22 Зубахина Екатерина Сергеевна Обществознание 9 А Призер
23 Юшманова Алина Эдуардовна Обществознание 10 С Призер
24 Пименова Полина Викторовна Обществознание 10 С Призер
25 Афонина Елена Александровна Обществознание 10 С Призер
26 Валешева Наталья Сергеевна Обществознание 10 С Призер
27 Майкова Анастасия Алексеевна Обществознание 11 А Призер
28 Свиридова Виктория Сергеевна Обществознание 11 А Призер
29 Ланцова Алиса Андреевна Обществознание 11 С Призер
30 Майорова Екатерина Алексеевна русский язык Призер
31 Барулина Алина Сергеевна русский язык Призер
32 Робова Карина Руслановна русский язык Призер
33 Рогозин Дмитрий Сергеевич История 5 С Призер
34 Седелков Алексей Андреевич История 7 С Призер
35 Кукушкина Мария Сергеевна История 10 С Призер
36 Казаков Александр Александрович История 10 А Призер
37 Паутова Екатерина Дмитриевна История 11 А Призер
38 Митонова Ксения Евгеньевна История 11 А Призер
39 Кондратьева Полина Антоновна математика Призер
40 Садырина Марина Сергеевна математика Призер
41 Белинская Злата Петровна математика Призер
42 Павлова София Андреевна математика Призер
43 Матерова Валерия Денисовна математика Призер
44 Афонина Елена Александровна Право 10 С Призер
45 Светлаков Алексей физика Призер
46 Талашов Александр физика Призер
47 Большакова Дарья Сергеевна экономика 10 С Призер
48 Богомолова Екатерина Юрьевна физическая культура Призер
49 Стаценко Валерия Николаевна физическая культура Призер
50 Соколова Ксения Александровна физическая культура Призер
51 Шеркунова Анна Николаевна физическая культура Призер
52 Немчинов Петр Васильевич физическая культура Призер
53 Алянова Кристина Евгеньевна физическая культура 11А Призер
54 Рыжова Олеся Алексеевна литература Призер
55 Катичева Надежда Максимовна литература Призер
56 Кравчук Матвей Игоревич литература Призер
57 Мельникова Ульяна Николаевна литература Призер
58 Федькина Виктория Алексеевна литература 10а Призер
59 Кукушкина Мария Сергеевна литература 10с Призер
60 Тормышева Алина Сергеевна английский язык 6 А Призер
61 Смирнова Светлана Викторовна английский язык 11 С Призер
62 Седелуов Алексей Андреевич Экология 7 С Призер
63 Зятиков Вадим Романович Экология 8 А Призер
64 Соколова Ксения Александровна русский язык Призер
65 Желтова Владлена Алексеевна русский язык Призер
66 Катичева Надежда Максимовна русский язык Призер
67 Сажина Анастасия Александровна русский язык Призер
68 Костромина Арина Сергеевна русский язык Призер
69 Матёрова Валерия Денисовна русский язык Призер
70 Кравчук Матвей Игоревич русский язык Призер
71 Ларькина Елизавета Михайловна русский язык Призер
72 Максимова Милена Александровна русский язык Призер
73 Смирнова Оксана Ильинична русский язык Призер
74 Басалаева Ульяна Денисовна русский язык Призер
75 Козлова Мария Александровна русский язык Призер
76 Обухова Полина Сергеевна русский язык Призер
77 Кукушкина Мария Сергеевна русский язык 10с Призер
78 Большакова Дарья Сергеевна русский язык 10с Призер
79 Обухова Ксения Сергеевна русский язык 10с Призер
80 Шумилова Анастасия Сергеевна Биология 5 С Призер
81 Майорова Екатерина Алексеевна Биология 5 С Призер
82 Бурцевич Дарья Михайловна Биология 6 С Призер
83 Матёрова Валерия Денисовна Биология 7 С Призер
84 Басалаева Ульяна Денисовна Биология 9 С Призер
85 Афонина Елена Александровна Биология 10 С Призер
86 Обухова Ксения Сергеевна Биология 10 С Призер
87 Майкова Анастасия Алексеевна Биология 11 А Призер

 

 

Задания школьного этапа ВОШ

Результаты школьного этапа ВОШ

Результаты муниципального этапа ВОШ

 

 

Контакты

160012 г.Вологда, ул.Козленская, д.99,тел.(8172)75-17-57

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Министерство образования и науки Российской Федерации

Федеральный портал Российское образование

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Департамент образования Вологодской области

Образовательный портал Вологодской области

Сайт поддержки ГИА в Вологодской области

Официальный интернет-портал правовой информации

Независимая оценка качества